Волоково форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум жителей района Волково


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Выбор роутера нужно узнать, что бы знать

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Hope Richardson

Hope Richardson

тут стоит выяснить очередной раз, именно у вас, выяснить, о полезности славного выбора?выбор роутера все же, не могу решить опять, нужно оно мне!? спасибо ожидаю выводов!

Грабчак Дмитрий Борисович

Грабчак Дмитрий Борисович

Сообщение отредактировал ,. : Прочитал и, размышляю полезность каким образом вы пришли к такому решению?


Dallador

Dallador

Если найдешь . Очень хороший роутер и каждый. Раз прошивка выходит , уже. Много прошивок вышло наверно . Шт или больше, на яндекс. Маркете есть : если нужен. С То : но. Он дороже , у меня. Его нету мне ультра . Устраивает очень хорошо работает толстую. Стену пробивает на кухню и. Без провода достигает скорости почти. Как по проводу в компе,. Много функций даже есть авто. Закачка и раздача по торрентах. Без компа но для этого. Нужно подключать жёсткий диск в. Роутер все на русском языке. И даже у разрабов прошивок. Есть свой сайтфорум где можно. К примеру поставить всякие плюшки. Моды и потестить сырую прошивку. Итд зы у Такого. Нету даже у самой дорогой. Модели Читаю и, думаю целесообразность отчего вы остановились на этом?


Hope Richardson

Hope Richardson

, : Однако, мыслю надобность каким образом вы сделали такие выводы?


Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения