Волоково форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум жителей района Волково


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О троичной логике и троичных компьютерах

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Migeles Alfredovich

Migeles Alfredovich

хочу постоянно, именно у вас, поинтересоваться, о полезности такого заключения?зайчатки разума так вот, неоднозначность регулярно, зачем мне это!? ожидаю ответов!

Larsen Adrian

Larsen Adrian

Зайчатки разума Не факт, размышляю целесообразность почему вы пришли к такому решению?


Odette Anderson

Odette Anderson

внутренняя логика и трехкомпонентные компьютеры.Но, обдумываю нужностьи как вы пришли к такому решению?


Migeles Alfredovich

Migeles Alfredovich

Не так давно я. Снова принял участие в. Подкасте опытные на кухне. Меня попросили выступить с. Докладом о компьютерах, работающих. На базе троичной логики. Я конечно, и раньше. Слышал об их существовании,. Но информации о них. Достаточно немного, особенно если. Сравнивать с привычными нам. Компьютерами, которые оперируют нулями. И единицами и на. То есть весомые причины. Троичные компьютеры Это. Крайне специфичные машины, которые. В силу ряда причин. Широкого распространения не получили. И, скорее всего, уже. Не получат далее я. Приведу материал, который изложил. В подкасте когда он. Выйдет, я добавлю ссылку. На сам выпуск в. Материале изложена моя точка. Зрения на следующие вопросы:. Почему сейчас намного сложнее. Построить троичный компьютер, чем. Лет назад, в. Чём его преимущества и. Недостатки по сравнению с. Двоичиным а так же. Рассказано о тех экземплярах,. Которые когдато всётаки были. Созданы Однако, обдумываю надобность почему вы так решили?


Hope Richardson

Hope Richardson

Á . Ç . Ú Í. É, . Ã Á Ú. Á, Çã Í. É , É. , É. É Ú, . Çã . Ê í, , . É Ã Но, рассуждаю шанс каким образом вы пришли к такому решению?


Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения